Консультации / Стоматология

Передний зуб

Здравствуйте. Мне лет 14 назад удалили кисту из под корня переднего верхнего зуба. Сейчас этот зуб шатается и его прийдется вырвать с корнем. Подскажите пожалуйста какие сейчас есть современные методы вставки подобного зуба, и на сколько это долговечно??
Здравствуйте! На сегодняшний день одним из методов выбора устранения дефекта зубного ряда является имплантация. Имплантат - искусственный заменитель корня зуба. В последующем на имплантат изготавливается коронка. Возможна как одномоментная (сразу же после удаления зуба), так и отсроченная (после заживления лунки удаленного зуба) имплантация. Выбор методики остается за лечащим врачом. Срок службы имплантата не ограничен. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!