Консультации / Хирургия

Обрезание лазерное

Сделали ребёнку лазерное отрезание, прошло 5 дней, сильный дискомфорт, ребёнок отказывается садиться и одеваться, рана сочится и щиплет, головка болит. Врач говорит все в норме, не знаю что делать, может антибиотики пропить? Иногда кровит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При боли можно подавать нурофен, панадол -3 раза в день ванны с отваром ромашки или раствором фурациллина по 10-15 мин можно сделать болтушку: фурациллин 2т+200мл воды+дексаметазон 2 амп+гентамицин 1 амп 2-3 р/д рану обрабатывать раствором бетадина