Консультации / Хирургия

Каким методом лучше делать обрезание ребенку

Здравствуйте. У меня вопрос каким методом лучше сделать обрезание ребенку 6 лет коагуляционным ножом или лазером? Как мне объяснил врач коагуляционный нож нагревается и обрезают на сколько это безопасно, не будет ли проблем после процедуры и проблем в дальнейшем?
Здравствуйте. Методика обрезания абсолютно не влияет на функцию и косметику. Лазерный скальпель безусловно очень удобен для хирурга, но никак не влияет на исход и результат операции. Лазер - это очень модное направление в медицине. Стандартная операция обрезания крайней плоти не требует использования высокотехнологических средств.