Консультации / Хирургия

После обрезания набухла крайняя плоть

Здравствуйте. Ребенку 1.10 мес. Сделали отрезание месяц назад , появился отек и так раза зажила . Отек не спадает. Обратились к хирургу , сказали , что головка не ущемлена и отек пройдёт . Сказали делать ванночки из ромашки и мазать левомиколь. Так должно быть и на самом ли деле спадёт отек раз нет ущемления
Здравствуйте, очень интересная ситуация. Может быть пришлете фото. Месяц держится отек? Этого быть не должно. Есть ли температура, выделения из краев раны? Может быть просто лимфатические нарушения в тканях. Жду фото для более подробного ответа.
Температуры нет и небыло. Выделений тоже нет, рана зажила хорошо. Делали лазерем. Уже можно сказать больше месяца. 1 июня делали .
Добрый день, спасибо за ответ. Переживать не стоит, все соответствует послеоперационному периоду.
Большое спасибо . Хотела ещё кое-что спросить . Моему второму ребенку тоже сделали лазерное обрезание , но у него тоже начала отекать крайняя плоть , особенно снизу . Тоже уже больше месяца сделали , ему 7 мес. У него так же ничего нет. Температуры нет и выделений с раны нет, все нормально зажило . Тоже нет ничего страшного? И само все пройдёт со временем у них ? И ещё один вопрос . После обрезания старшего ребёнка пропала эрэкция . Возможно быть из-за того, что отек крайней плоти есть ещё?
Да, все у всех пройдёт и эрекция восстановится .