Консультации / Хирургия

Обрезание ребенку в связи с тем что происходит частое воспаление

врач по рекомендовал сделать обрезание ребенку,в связи с тем что часто воспаляется, было до гнойного состояния. Подскажите пожалуйста,какой лучше выбрать способ-лазерный или хирургический. Ребенку 7 лет
По нашему мнению обрезание, выполненное с помощью лазерного скальпеля не имеет никаких преимуществ перед обычной операцией