Консультации / Сексология

Пропала эрекция

Добрый день! Мне 23 года, на момент начала проблемы было 22. Не знаю как начать, по этому начну как есть. Более двух месяцев назад отдыхали с друзьями и изрядно выпили. Дело шло к ночи и после этого я поехал к девушке (первый раз именно к этой девушке). Все шло как надо до самого главного момента. Когда целовались и тд стоял, но потом упал и поднять его никак нельзя было. Я конечно был огорчен, но еще не знал на сколько все серьезно. Подумал что, мало ли по пьяне не встал, с каждым может быть. Обычно сутра после пьянки у меня такой стояк хоть молотом сбивай и так целый день. И в этом случаи я этого ожидал, но не тут то было, даже элементарной утреней эрекции не было. Тут я уже насторожился, но когда это продолжалось дальше у меня началась паника. И так, это длиться больше двух месяцев, утренняя эрекция бывает, но далеко не каждое утро, спонтанных эрекций не бывает вообще. При стимуляции и фантазии/просмотре эротических фильмов есть, но не такая сильная как раньше, мягкая и стоит прекратить стимулировать или думать моментально пропадает. Секса за это время не было, т.К боюсь опять облажаться. Смазка практически не выделяется, раньше ее было много, особенно с девушкой. Для справки раньше у меня такого не было, после спиртного эрекция была, конечно не такая сильная и долго не мог кончить, но была, твердая и продолжительная, даже очень продолжительная. И вообще эрекция была всегда, от поцелуев и тд, от фантазии, от малейших возбудителей. После бурной ночи секса не очень хотел только на следующий день, дальше всего хотелось очень. Опять же для справки, т.К много об этом прочитал, и думаю это важно, за пару месяцев до инцидента расстался с девушкой с которой встречался несколько лет, разрыв переживал очень тяжело, осадок до сих пор присутствует. Не знаю что еще сказать. К врачам пока не обращался, город маленьким, не знаю кому доверить свою проблему. Сам грешу на пониженный тестостерон, заметил некие симптомы: плохая эрекция, само собой, раздражительность, даже, кажется, борода стала медленнее расти. Помогите пожалуйста. Как вернуть эрекцию к прежнему состоянию? Как выяснить причину? Какие анализы может сдать? Буду рад любой помощи, за ранее спасибо.
Здравствуйте. Сходите на прием к урологу и проверьте состояние предстательной железы.