Консультации / Болезни сосудов

судороги.

меня беспокоят судороги в разных частях тела,в икроножных ,бедренных,кисти рук,стоы ног ,особенно ноги стягивает по ночам.Препараты кальция принимаю рокальльтрол,калия -панангин.Анализы повышение незначительно:СРБ один плюс,фибриноген 4.4 ПТИ-105,МЛО-1.Диагнозы:эпилепсия,облитерирующий атеросклероз сосудов верхних и нижних конечностей,бронхиальная астма,гипертония.артроз голеностопных,коленных суставов. Что вы можете посоветовать? Живу в Забайкальском крае,небольшом городе. Зараннее благодарна!
Судороги в разных частях тела, однозначно никакого отношения к сосудистой патологии не имеют. Нужно разбираться с эндокринологами.