Консультации / Болезни сосудов

Судороги

У меня часто по ночам ноги сводит судогора, особенно бедренные мышцы. Это начало какого-то заболевания?
Здравствуйте, Татьяна. Судорога - это симптом, который может встречаться при разных заболеваниях или состояниях. Наиболее часто - при венозных нарушениях, поэтому, прежде всего, вам показана консультация флеболога. Всего вам доброго.