Консультации / Расстройства сна

Много сплю

Последние 2 недели стала очень много спать.На данный момент не работаю.Поэтому могу проспать всю ночь,утром просыпаюсь максимум на час,потом опять ложусь спать до самого вечера ( где то 19-20:00),днём сплю прерывисто,просыпаюсь между снами максимум на 1 минуту,после опять засыпаю.Ужасная слабость,ничего не хочется делать,даже встать с кровати порой не хочется.Что делать?ничего не успеваю делать,и если делаю то с нежеланием,а желание одно-лечь обратно в кровать((
Добрый день! Рекомендую обратиться к терапевту для обследования. Требуется соматическое обследование, в том числе активность гормонов щитовидной железы.