Консультации / Гинекология

Пропустила начало очередного курса приема климонорма на 2 дня

Мне 51 год. Два месяца пропила климонорм по схеме по назначению врача. В этот раз последнее драже приняла 30.10, месячные пришли 03.11. По схеме должна была с 07.11 начать новую упаковку, но не получилось, пропустила 2 дня. Месячные почти закончились, но вчера мазалось чуть-чуть. Сегодня 09.11 начала новую упаковку в третьего драже. Правильно ли я поступила? Продолжать ли мне пить дальше по схеме или прервать и записаться на прием гинеколога?
Можно продолжать принимать так как начали, но можно начать и с первой таблетки, в них одинаковая дозировка. Если нет жалоб, поводов для посещения врача у Вас нет.