Консультации / Фитнес

Похудение новичок

Здравствуйте, хочу похудеть, взяла абонемент в зал, но не знаю на каких тренажерах заниматься, подскажите пожалуйста. рост 163, вес 53кг. Цель похудеть в области рук, подмышек, живота. Ну и поддерживать тонус ног, ягодиц, груди. И подскажите что поможет привести кожу в хороший вид (она у меня дряблая, рыхлая(если можно так сказать)) Заранее спасибо
Здравствуйте! Занимайтесь на силовых и кардиотренажерах 3 раза в неделю. Упражнения на все мышцы. Нагрузка легкая первые два месяца. Удачи!