Консультации / Гинекология

Поставила свечку во влагалище ребенку 1г10м

Здравствуйте.Доча болеет и сегодня ночью сбивала ей температуру,она брыкалась и я случайно поставила Цефекон во влагалище. Нам 1год10месяцев. Выделений не было. Подскажите пожалуйста могла ли я ей повредить плеву и что делать?
Добрый день! Теперь следует показать ребенку гинекологу, так как вагинальное введение свечей в таком возрасте противопоказано. Следует оценить не только момент, повредили ли Вы слизистую или нет, но и тот момент, не вызвала ли свеча раздражение, так как цефекон не используют вагинально вообще.