Консультации / Стоматология

Отсутствие клыков

Здравствуйте. Еще в школе при осмотре сказали что клыки отсутствуют. Сейчас мне 23года. Можно ли обойтись без брекетов, а, например, поставить коронки? Или все же брекеты это единственный вариант выровнять зубы в моем случае? Еще смущает, что по бокам на месте клыков зубы как будто сдвоенные
К вопросу приложено фото
Добрый вечер,Вам следует сделать компьютерную томографию для того, чтобы понимать расположение непрорезавшихся зубов. И тогда уже получить более подробную консультацию. На первый взгляд у вас имеются прямые показания к ортодонтическому лечению.