Консультации / Стоматология

Отсутствие двоек.

Здраствуйте.Мне 29 лет у меня нету двоек,то есть с одной стороны вместо двойки наверху идёт клык,а потом молочная двойка,но она уже чёрная,а с другой стороны вместо двойки клык,а потом четвёрка.Скажите пожалуйста,что то можно сделать или уже поздно?
Добрый день, Света! Проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачом ортодонтом. Современные методики ортодонтического лечения позволяют исправлять прикус в любом возрасте очень эффективно.