Консультации / Стоматология

Молочный клык не выпадает

Здравствуйте! Мне 16 лет, один молочный клык ещё не выпал, даже не шатается! Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Такое возможно. Необходимо сделать рентгеновский снимок для диагностики состояния корня и на наличие зачатка постоянного зуба. Если постоянный зуб имеется, то с помощью ортодонтического лечения можно все исправить. При отсутствии в кости постоянного зуба нужно сохранять этот зуб как можно дольше. С уважением.