Консультации / Отоларингология

Проблема с ушами

Доброго времени суток! При бакпосеве обнаружили обильный рост Staphylococcus epidermidis 10^5 и Candida parapsilosis 10^6 KOE., отоларинголог врач на приеме назначил флуканозол т.к. лаборатория определила чувствительность грибка к нему, сиалор капать в уши по 3 капли, 3 раза в день в течении 7 дней и Лоринден А. С флуканозолом я полностью согласен на счёт остальных под сомнением, а в Лоринден А в противопоказаниях написано, что нельзя применять при грибковых и бактериальных инфекциях, как раз при тои, что у меня, хочу при возможности услышать Ваш комментарий и способ лечения. Заранее большое спасибо!
Добрый день! При отомикозе в ухо лучше капать кандибиотик и пройти курс лазеротерапии в пораженное ухо.