Консультации / Травматология и ортопедия

Каковы шансы на успешное проведение операции и восстановление работоспособности

Разрыв сухожилия разгибатели 5 пальца с отзывом от кости, срок после травмы почти 2 месяца, и пройдет ли припухлость в случае отказа от проведения операции?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Делать надо, потому что другого варианта для восстановления пальца на данный момент нет. Вас должна беспокоить не припухлость, а то что палец не разгибается. Над восстановлением движений ещё надо будет поработать потом, когда разрешат. Это не пересадка сердца, шансы хорошие.