Консультации / Отоларингология

3 месяца кашель с зеленой мокротой

здравствуйте, доктор! Вот уже 3 месяца мучает сильный кашель с зеленой мокротой. Поставлен диагноз - острый бронхит. Пропила антибиотики, ангрикапс, кагоцел, бронхомунал, флуимуцил, облегчение незначительное. Общий анализ крови в норме, рентген показал чистые легкие и бронхи. Что делать, если кашель не прекращается ни днем ни ночью?
Добрый день! Вам необходима консультация пульмонолога и иммунолога для коррекции лечения и оценки состояния Вашего здоровья.