Консультации / Терапия

Продолжительный кашель с мокротой у беременной

Здравствуйте! Уже на протяжении 2 х месяцев у меня кашель с отходящей макротой,зеленого иногда желтоватого цвета,кашель может наступить в любое время,кроме ночью,утром,вечером перед сном,бывает осиплость голоса,отдышка,по ночам бывает душно,трудно дышать,болит горло,недавно заболели десна и челюсть, я беременна срок 37 недель! Ходила к детскому врачу имуннолугу выписывал,пертусин,мукалти,кедровые орехи на молоке,и горячие лепешки на грудь,послушал меня и сделал вывод что это трохеит,пропила сама антибиотики флемоксин солютаб на протяжении 7 дней,легче было,но кашель никуда не исчез! Иногда слизяться глаза! Что мне делать!? И не туберкулез ли это!???????
Здравствуйте! Вам необходимо еще раз обратиться на консультацию ко врачу. Только на этот раз к терапевту или пульмонологу для уточнения диагноза и назначения адекватной терапии.