Консультации / Педиатрия

Не знаю что с ребенком Помогите

Добрый день, моему второму ребенку 1,6 г. С рождения спит очень беспокойно, постоянно хнычет, возится во сне. Такое ощущение, что его что то беспокоит. До сих пор просыпается по ночам по 5-7 раз, сучит ножками. Стул зеленоватый и очень вонючий, какает по 4-5 раз в день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы нам нужно сдать. Живем не в городе, специалистов нет. Заранее очень благодарна за ответ.
Здравствуйте Наталья.Вам необходимо сдать анализы-кал на кишечную группу,копрограмму,и сделать УЗИ брюшной полости.Нужно в первую очередь исключить кишечные инфекции.После результатов анализов отпишитесь.Жаль что вы не написали ,на каком вскармливании ребенок,но в любом случае вы должны сейчас давать малышу больше воды.