Консультации / Неврология

Головная боль 4 дня

Здравствуйте, у меня уже четвертый день болит голова. Это началось в пятницу вечером. Когда ехала на автобусе в глазах помутнело, все стало размытым. Добравшись домой голова болела так будто дрелью сверлили. В этот же вечер меня стошнило 3 раза. Приняв ацетилсалициловую кислоту кое как уснула. На следующий день оно не прекратилось. Боль не такая, но лоб горячий, а температуры нет. Была слабость утром, темнело в глазах. Вечером снова выпила ацетилсалициловую кислоту и пошла на день рождение. Выпила один алкогольный коктейль. На следующий день все так же. Снова таблетку выпила. До сих пор не проходит. Подскажите что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Причин головной боли огромное количество. При затяжном приступе головной боли (более суток), если это состояние с Вами впервые, следует обратится очно к неврологу (чем быстрее, тем лучше). Если головная боль при этом сопровождается тошнотой и рвотой, состоянием, близким к обморочному, потемнением в глазах и другими необычными симптомами, то это повод вызвать скорую помощь.