Консультации / Педиатрия

Головные боли

Здравствуйте, Мария Александровна. Моей дочке 11 лет, жалуется на головные боли. У нее была перинатальная энцефалопатия, еще в роддоме ей прописали циннаризин, фенобарбитал, делали в.в и в порошках.Потом выполняли все назначения невропатолога. Ребенок рос спокойным, без проблем. Вот теперь появились эта головная боль.Я поменяла режим дня, , стараемся выполнять уроки а выходные, чтоб в течение недели было меньше нагрузки.,занимается дочка хорошо.Теперь боли реже, но есть. посоветуйте нам, какие анализы или исследования нужно пройти. Заранее спасибо.
Добрый день, сначала необходимо начать с осмотра невролога. Все необходимые обследования он вам рекомендует.