Консультации / Неврология

головная боль и боль в спине

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 42 года.Моя проблема в следующем.Меня стали беспокоить боли в позвоночнике,особенно после сна,часто немеет вся правая рука во время сна и шея,отчего я ночью часто просыпаюсь.Появилась тупая головная боль ,особенно с левой стороны,ухудшилась память,это начинается практически сразу же после сна и так в течении дня,иногда ее не бывает ,но это крайне редко,знаете как ,говорится ясного и светлого мышления не стало.Появился рефлекс подергивания головой и дрожь в ногах после стреса и сразу же после этого начинает ныть голова и позвоночник.Никаких других симптомов нет.Моя работа связана с компьютером,после работы я чувствую себя истощенной и иногда появляются эти же симптомы. Уже была мысль пройти компьютерную диагностику позвоночника и энцефелограмму и РЭГ головы.Подскажите это симптомы какаго заболевания и куда мне лучше обратиться?
симптомы какаго заболевания=== Лена, это симптомы многих заболеваний. куда мне лучше обратиться=== на прием к неврологу. Давно бы надо.
Консультация врача невролога на тему «головная боль и боль в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.