Консультации / Педиатрия

Понос с жёлтыми комочками

Здравствуйте. 3 месяца ребёнку. Кормила грудью, но был понос с кусками белыми и срыгивания творогом постоянно после еды. И в анализе был стафилококк золотистый. Врач сказал это аллергия и грудь убираем и переходим на смесь, а стафилококк сам пройдёт С месяца ели фрисо пеп ас т к сказали аллергия на белок молока. Потом сдала на дизбактериоз (все прошло) но Через месяц появился понос и срыгивание, гачтроэнтеролог сказал смесь не подходит переходить на нутрилон пепти аллергия (перешли, но стул стал так же понос но появились жёлтые Хлопья и зловонный забродивший запах) один раз в день. Ребёнок ведёт себя хорошо без капризов, иногда после еды два раза может спрыгнуть. Эта смесь тоже нам не подходит? Сдавали на углеводы результат был 0.05 врач сказал что это хорошо аллергии нет. А на вопрос как кормить дальше сказали не знают. Как мне быть на какую смесь перевести или продолжить эту? Едим её неделю уже.
Здравствуйте! давайте сдадим анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте результаты мне, я оценю. Без этого не стоит менять питание, нужно разобраться изнутри. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся