Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку 7 месецев зеленый с желтыми комочками есть слизь бесцветная и зеленая

Здравствуйте моему сыну сейчас 7 месецев какаем 4-5 раз. Кал зеленый гнелой запах есть слизь безцветная зеленая иногда бывает полузеленый полужелтый кал. Пьём безлактозную смесь нутрилон пробавала менять на гиппераллерген нутрилон у него появились в кале розовая слизь один раз я сразу поменяла с тех пор какаем 5-6. Месяц назад лежали в инфекционной больнице с пневмонией с поносом кололи пили три недели антибиотики: ампецелин цеф 4 цеф 3 ротовомицин и канамицин. Мне запретили кормить грудью и мы перешли на безлактозную смемь .Даю сейчас линек детский и креон налин цеф 4 цеф 3 ротовомицин и канамицин. Мне запретили кормить грудью и мы перешли на безлактозную смесь . Как дальше лечить мы после больницы пропили бифиформ бейби 10 дней энтожермин 10 дней и хилак фортэ. Сейчас даю линек детский и креон назначил наш педиатр я дополнительно даю смекту и энтеросгельзначил наш педиатр я дополнительно даю смекту и энтеросгель. Какие анализы надо сдать, как лечить и чем кормить я совсем не знаю как делать прикорм если он сразу поносит.
День добрый! Из анализов я рекомендую сдать копрологию и с результатами обратиться к гастроэнтерологу для подбора вам лечения и питания. Пока лечение продолжайте. Здоровья вашему ребеночку!