Консультации / Фитнес

Здравствуйте!

Хотелось бы укрепить, сделать более спортивными верхнюю часть рук, но опасаюсь, как бы плечи не стали шире (достаточно широкие и прямые). Что посоветуйте?
Нина,выполняйте любые силовые упражнения для верхней части тела с небольшими отягощениями, в многоповторном режиме (от 15 повторений и выше ), с минимальными интервалами отдыха ( до 1й минуты). Некотрые из них можете объеденять в серии (супер сеты). Кроме этого,вам подойдёт функциональный тренинг,а так же некоторые упражнения из pilates.