Консультации / Пульмонология

Разногласия в лечении пневмонии

Здравствуйте. Исходя из описания рентгенограммы (прикреплена в файле). Один врач назначил супракс 400 мг/ сут. А другой сказал непонятную мне фразу: "Вы ничем другим не вылечите эту пневмонию, только этим. Цефазолин по 500 мг 2 раза/сут." Как же нам быть? Помогите, пожалуйста. Оба врача проводили аускультацию. Больной (это мой папа) - мужчина, 75 лет, кроме ИБС, не знаю, что еще написать. Умоляю, напишите, пожалуйста, что написано в ОПИСАНИИ рентгенограммы. Очень прошу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши врачи порекомендовали разные антибиотики одного класса! Предпочтительнее Супракс. На рентгенограмме написано: слева в нижней доле определяется инфильтрация средней интенсивности без четких контуров. Заключение: левосторонняя нижнедолевая сегментарная пневмония.