Консультации / Неврология

Прием у манульного терапевта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь попадал в такие ситуации на приеме у мануального терапевта. Посещала сегодня я мануального терапевта в четвертый раз и до этого все было нормально. Как и представляешь себе мануальную терапию - хруст суставов, растяжка и прочее. А сегодня он мне делал комплексный массаж всей спины, разные скручивания, чтоб поставить на место позвонки, и в процессе массажа, он поглаживал и давил мне в районе тазовой области. Грубо говоря между ног. Без белья. Когда я его спросила, зачем он это делает, он сказал, что это его работа и это нужно для моей спины. У меня сколиоз. Может мои слова и звучат смешно и нелепо, но я в жуткой растерянности. Либо это правда нужно для вправления позвоночника, либо он просто извращенец, а я глупая дурочка. Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Никогда не слышал о таких методиках. Вероятно, имеет смысл поменять специалиста.