Консультации / Терапия

Кровь в моче

Девушка 22 года.Кровь в моче в последней порции мочи.Началось 3 дня назад,обнаружила на трусах кровь,последующие 2 дня ситуация стала проявляться сильнее,но не значительно Ранее(1,5 года назад) у меня был пиелонефрит(сначала острый,потом хронический) поэтому испугалась и сразу пошла к врачу.Анализы пришли,вроде ничего плохого в анализах нет.Но кровь есть.ничего не болит,температуры нет,слегка тянет в области поясницы,но это совсем не критично,обычно на такие симптомы внимани не обращаю. Что делать?ждать вторника и идти к какому-то другому специалисту?что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А почему не обратились к гинекологу? Думаю в любом случае надо посетить его.