Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте. Не знаю куда еще обратиться. Если сможете, помогите. Уже 1,5 года идет кровь в моче. Обошла всех врачей, но никто не может определить от чего и назначить правильное лечение. В одной почке киста, в другой камень. Уже выпила кучу препаратов, но все бесполезно.
Кровь в моче может быть признаком и мочекаменной болезни,и гломерулонефрита,и других состояний. Вам надо подробно обследоваться у врача-уролога. Возможно, даже обследоваться в условиях стационара. Самолечением не занимайтесь.