Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте. Мне 55 лет. Не знаю куда еще обратиться. Если сможете, помогите. Уже 1,5 года идет кровь в моче. Обошла всех врачей, но никто не может определить от чего и назначить правильное лечение. В одной почке киста, в другой камень. Уже выпила кучу препаратов, но все бесполезно.
При такой упорной гематурии следует обязательно выполнять цистоскопию. Причиной крови может быть конечно и камень, но опухоль тоже нельзя списывать со счетов.
Цистоскопию мне уже делали. Сказали, что все в порядке. Камень сейчас тоже уменьшился. Был 8 мм, а сейчас 4мм. Но результатов ни каких. Не смотря на то, что идет кровь, болей никаких нет.
Нужны результаты общих анализов крови и мочи, биохимии крови. Возможно потребуется экскреторная урография.