Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте получил травму правого колено сустава в следствии драки

Поступил в ЦГБ на скорой помощи сделали рентген правого колена определили в отделение травматологии, поставили диагноз повреждение связок правого коленного сустава, наложили гипсовый лангет от пятки до конца бедра продержали неделю на обезбалевании в вечернее время тобюш на ночь пять раз сходил на лечение магнит.и выписали к травматологии по месту жительства. Я самостоятельно сходил на обследование МРТ заключение в фото. Что можете сказать на сколько все плохо?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть шансы, что всё срастётся и беспокоить особо не будет. Как будет именно в Вашей ситуации, предсказать невозможно.