Консультации / Стоматология

Врач после снятия мышьяка оставил дырку открытой - это нормально

Всем привет, на верхнем клыке, неделю назад поставили мышьяк, поставили временную пломбу. Сегодня врач снял ее и мышьяк. Там так и осталась дырка, это нормально? Сказал что дальше нужно запломбировать только во вторник. Там же еда может теперь засоряться, не будет хуже за половину недели?
Добрый день!Открытым желательно зуб не оставлять, лучше закрыть побыстрее.