Консультации / Гинекология

Не получаю удовольствие от секса

Здравствуйте, мне 16 лет, половой жизнью живу около 6 месяцев, знаю, что рано, давайте без осуждений. С Парнем встречаемся 2 года и он старше меня, поэтому я полностью доверилась. Первый раз( а точнее первые разы) была ужасная боль, самый первый раз когда уже дошло до этого и когда он пытался всунуть в меня, я просто отпихнула его, так как боль была ужасно не терпимая(всунул только головку и то не до конца) потом через некоторое время я опять убежала уже в процессе и при этом я не разу не была возбуждена, в итоге через слезы но мы смогли, он вошёл в меня, но у меня не было крови, что конечно же ввело подозрение у моего парня. Около 5 месяцев при входе мне всегда было больно, но терпимо. И теперь суть всей проблемы, я не испытываю оргазм !!!! Не кончаю!!!! Мне обидно до слез, иногда я сама хочу секса, и сама бываю инициатором, но чаще всего он, секс у нас 4-5 раз в неделю, мне приятно, но не так чтоб вау, я не могу отдаться этому процессу и кайфануть, с размером у него все отлично. Часто перед сексом он ласкает меня, и мне дико приятно! Прям прыгнуть на него хочется.Когда я в позе наезднице я вообще не чувствую, что он во мне, и даже спрашиваю как высоко мне подниматься, и постоянно имитирую, скажите пожалуйста как мне быть ? Как «излечиться» Может с возрастом прийдет?
Добрый день! Без обсуждений Вы можете обратиться к гинекологу по месту жительства, а не диктовать свои условия врачам-консультантам.