Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок жалуется на боли в животе

Хдравствуйте. Сыну 7 лет. Три дня назад начал жаловаться на боли в животе, причем это было ночью. На след день поехали к хирургу. Аппендицит не подтвердился, направил к педиатру. Педиатр назначила анализы мочи, крови, кала, диету и тринедат по 50 мг 3 раза после еды. По анализам (они сейчас у жены) повышены лейкоциты и скрытая кровь положительная. Боли усиливаются после 3х часов после приема пищи. За три дня 2 раза сходил по большому. Структура какашки тугая с зеленым оттенком. Яйца гельминтов ненашли, хотя сдавали дважды. Сегодня нам педиатр назначил немозол 400 мг. Может подскажите, что нам дальше делать? Живем в Бежецке. Собираемся на днях съездить на узи и гастроэнтерологу в Тверь.
Здравствуйте! Инфекционный процесс. Необходимо разбираться на очном приеме.