Консультации / Гастроэнтерология

Изжога и урчание в животе

Добрый день! 28 лет. Жалуюсь на то что часто беспокоит меня изжога и тошнота. Принимаю Ренни и уголь активированный. Не вредно ли,ведь их часто приходится принимать? А еще чаще урчит в животе,метеоризм. При приеме молочных продукт как кефир,сметана и йогурт становится еще больше урчать и еще эти молочные продукты на меня действует как слабительное. С микрофлорой что-то не так? Что сделать что бы прекратить шум в животе?
Сдайте анализ кала на дисбактериоз. гепатолог Степанова Т.В.