Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная отрыжка

Здравствуйте. Моему ребенку 10 лет. Последнее время у нас проблема при приеме пищи. Когда он кушает, то начинает делать отрыжку (не пойму специально либо нет). Он говорит, что еда у него вроде как застревает в горле и что бы ее протолкнуть он делает отрыжку. Бывает так,что пища выходит наружу. Она не пахнет кисло, видимо в желудок не попадает. После приема пищи ходит и постоянно отрыгивает воздухом. Два раза делали узи внутренних органов, здесь все норм. Но я так понимаю узи не показывает желудок. Записались к гастроэнтерологу, но он примет только через 10 дней. Но я очень переживаю. Что это может быть?
Здравствуйте! Гастроэзофагеальный рефлюкс. Необходимо провести гастроскопию и посетить невролога.