Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная отрыжка у ребенка 3 7 лет

Здравствуйте,у моей дочери 3.7лет был диагноз ЗРР,невропатолог назначил лечение Кортексин и Когитум,после приема данных лекарств у ребенка стал пропадать аппетит и появилась постоянная отрыжка пищей в течение всего дня,ходила к гастроэнтерологу,под вопросом были диагноз ТЭР,сказала сдать кал и пройти Узи желудка,если все нормально то пойти у невропатологу с этим вопросом,узи показало что все нормально и кал тоже,к гастроэнтерологу больше не попали,она назначала мотилиум,все без толку,пошли к неврологу,невролог отправил к психиатру,нам поставили диагноз ЗПР и назначили Пантогам,Декарб,Аспаркам,Магне В6,про отрыжку сказали обратиться к гастроэнтерологу,ребенок уже почти совсем ничего не ест,отрыжка постоянная,что делать подскажите пожалуйста,гастроэнтеролог опять отправит к невропатологу?
Представьте рост и вес в настоящее время. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости. Обратите внимание на цвет мочи и кала в настоящее время. Результаты анализов представьте.