Консультации / Педиатрия

Гноятся и болят ушки у дочки

Здравствуйте!Не знаю что делать.Прокололи дочери ушки пистолетом сережками из медицинского сплава.Походили месяц начали снимать а оказалось что уши сзади восполнены.Краснота, припухлость и даже из одного ушка идёт гной.Я обрабатываю уже два дня хлоргекседином, мираместином и банеоцином один раз мазала.Пока все так же.Может я что то не так делаю?!?Подскажите пожалуйста что делать??
да, нет. делаете так. обрабатывайте и правильно будет если покажете ребенка доктору