Консультации / Неврология
Невролог
Здравствуйте! Получила сегодня результаты МРТ, к неврологу записана на 10 ноября, подскажите пожалуйста насколько все плохо? Нервничаю т.к ничего толком не сказали,но странные вопросы какие-то задавали,а до 10 ещё долго? Мне 38 лет, поясница болит,спать могу только на боку.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Описание довольно-таки типичное, насколько можно судить по плохой фотографии. Насчёт странных вопросов - даже и не знаю, тут у всех абсолютно свои критерии. Что-то рекомендовать заочно невозможно, разве что иппликатор Ляпко или Кузнецова.
Спасибо большое за ответ.