Консультации / Неврология

Какое бы лечение мне прописали

И вообще дальнейшие мои действия.сильно заболела спина,такое со мной второй раз в жизни,в первый просто отлежалась и все.пошла на мрт,результаты прикладываю ниже.невролог прописал мне 3 блокады с дипроспаном.но почитав о побочках стало страшно,еще и с гормонами потом нехватало проблем.приехала домой с обследования и вообще теперь мне не встать с кровати уже 2 день.теперь вообще незнаю как мне быть.и забирают ли в больницу при таких состояниях?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, больницы именно для этого и предназначены. Если Вы не можете встать с кровати, как-то логично позвонить в "Скорую", не так ли?