Консультации / Педиатрия

Как правильно принимать прописанные лекарства

Добрый день, Елена Сергеевна! Подскажите пожалуйста как правильно сделать, ребёнку 1,8, пьём курсом Бронхо ваксом, 10 дней пили , 20 подождали, пьём вторую десятку, сегодня 6 день, также сдавали анализ на дисбак, и он у нас есть, стафилококк и 2 палочки, прописали Интести бактериофаг, секстафаг и стафилококковый бактериофаг. Но дозировку не написали, и наш педиатр тоже не знает, говорит по инструкции. Подскажите пожалуйста можно ли сейчас начать давать эти препараты параллельно с бронхо ваксомом, или закончить пока его??
Добрый день! Именно педиатр должен назначать дозировки, направлять читать инструкции - крайне непрофессионально! Раз не знает, то она должна читать и назначать схему лечения, но не пациент. Да, можно принимать эти препараты. Бактероифаг действует только на стафилококк в кишечнике. Но все же будет правильно принимать все не одновременно, а делать перерыв между приемом бронхо ваксома и бактероиофага не менее 1 часа. Здоровья Вам!
Спасибо огромное! Педиатр оправила к инфекционисту, который помимо этих бактериофагов прописал кучу всего другого!( но я бы хотела все таки пропить пока только бактериофаги, чтобы сильно не почесть лекарствами( инфекционист когда писала дозировку, сделала акцент на других препаратах, а бактериофаге сделать клизмой три дня( и все( но мне хочется их пропить, как лучше давать один день секстафаг второй Интести а третий стафилококковый бактериофаг? Или или все три а один день? Подскажите пожалуйста ((
Добрый день! Все бактериофаги можно давать в один день, одновременно, они не взаимодействуют друг с другом