Консультации / Педиатрия

Расшифруйте оак пожалуйста

Какова норма лейкоцитов ребенка 2 года. По данному анализу видно ли бактериальную природу заболевания. Болеет пятый день ,Кашель сильный 4 дня, темпр нет. Темпр была только в первый день высокая . Врач выписал антибиотики. Нужны ли антибиотики ? Кровь сдана на 4 день болезни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Норма лейкоцитов на этот возраст до 12. Судя по уровню моноцитов нельзя сказать, что инфекция вирусная, моноциты при ОРВИ растут. Сложно сказать, нужны ли аб, я бы не назначала, если ребенок выздоравливает, если на фоне проводимой терапии ему лучше. Покажитесь другому врачу. Здоровья вам!
Спасибо!