Консультации / Гинекология

Расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка на степень чистоты

Здавствуйте, меня зовут Анастасия, 21 год, около двух месяцев держится температура 37,3, преимущественно по вечерам, начиналась болезнь как простуда, антибиотики(ципролет) не помогли. Сдавала всевозможные анализы, прикрепила результат анализа мазка, а также ОАК, общий анализ мочи, может быть они тоже помогут Вам. Сдала бак.посев на микрофлору: патогенные микроорганизмы не обнаружены, роста микрофлоры нет. Заключение УЗИ органов малого таза: структурной патологии не выявлено. Мазок сдан на 25 день цикла. Половую жизнь веду, партнёр один. Бывают частые позывы к мочеиспусканию, похожие симптомы цистита(3 месяца назад), в данный момент половой жизнью не живу. Расшифруйте, пожалуйста, мазок, и связан ли результат анализа мазка, с температурой и повышением СОЭ в крови.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анастасия. Эти анализы не могут быть причиной ваших жалоб. Если уролог исключает свою патологию, обратитесь к эндокринологу, возможно так вы сможете установить причину повышенной температуры.