Консультации / Аллергология и иммунология

Анафилактический шок

Добрый день,был анафилактический шок на лидокаин. Сдала анализы на аллергены на лидокаин иммуноглобулин Е -0,28 ,прокатную ,новокаин -0,19 ,ультраузкие-0,22. Планирую блефаропластика . Подскажите пожалуйста с каким препаратом можно? Может быть сдать ещё с пробиркой именно анестетик с каким будут делать?
Анализы не дают однозначную информацию о том, будет реакция или нет. Не все реакции связаны с иммуноглобулином Е. При использовании анестетика, который ранее никогда не применялся вероятность АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ реакции нулевая. А вот реакции другого типа возможны, и они непрогнозируемы. Обязательно сообщите врачу о том, что у Вас была реакция на лидокаин.