Консультации / Педиатрия

Анафилактический шок на прививку АКДС

Анафилактический шок на прививку АКДС! Здравствуте! Мы в 3 месяца поставили сыну прививку АКДС отечественную. Через 3 часа нас увезли на скорой потому что ребенок был без сознания. Поставили укол. И сейчас слава богу все хорошо. Можно ли теперь нам ставить прививки???Или у нас есть показания к мед. отводу?
Здравствуйте! Рекомендую воздержаться от прививок и обратиться к иммунологу, который выпишет Вам медотвод или составит индивидуальный график вакцинации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся