Консультации / Кардиология

Экстрасистолия беременность и кс

Добрый день ! С 12 недель беременности на экг выявили одиночную экстрасистолу , с течением беременности кол-во экстрасистол стало возрастать , при этом я их никак не ощущаю вообще . Сопутствующие заболевания : анемия ( гемоглобин сейчас 30 нед. Беременности 98 ) , ну и постоянные стреми и переживания по поводу предстоящей операции кс . Сделала узи сердца ( заключение узи прилагаю ) , органических поражений сердца нет ) Какой наркоз мне показан и вообще не опасен ли наркоз . Роддом должен быть многопрофильный или можно обычный?
К вопросу приложено фото
На экстрасистолы, как правило, начхать и забыть. А вот анемию надо лечить, гемоглобин 98 - это безобразие.