Консультации / Гематология

Результат ОАК

Добрый день. Дочке 8 лет, диагноз гемаррогический васкулит, смешанная форма (кожно-суставная-абдоминальная). Заболела 17.09.18 находилась на стационарном лечении с 02.10.18 по 17.10.18 Сейчас принимает только пентоксифиллин 0,1 1/2 т*2р/д. При выписке рекомендовали сдать повторные анализы через 10 дней. Сдали, но к врачу записаться пока нет возможности. Посмотрите, пожалуйста, всё ли в порядке? Почему появились плазматические клетки?
К вопросу приложено фото
Анализы крови и мочи в норме ( уровень плазматических клеток не превышает нормативные значения), надо сдать кровь на РФМК и Д-димеры. Дополнительной терапии, кроме приема пентоксифиллина или курантила не требуется.