Консультации / Гематология

Результаты ОАК

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означают данные результаты ОАК? на сколько критичны выделенные отклонения в анализе? есть ли признаки анемии по резльтатам и нужно ли дополнительно сдать ферритин? спасибо большое
К вопросу приложено фото
Показатели ОАК не критичны, слегка понижены лейкоциты, но это более вероятно связано с дефицитом микроэлементов.. Клинически значимой патологии не выявляется.