Консультации / Терапия

Может ли афобазол повлиять на результаты ОАК

Здравствуйте, мне 18.12.15 Надо будет сдать оак с лейкоцитарной формулой, edta. До сегодняшнего дня я пил по 2 таблетки афобазола 2 раза в день, нерегулярно, когда нервничал, персен еще принимал 1 день, 3 таблетки утром и вечером. Может ли этот прием сказаться на результате оак ? Как к сдаче подготовиться, чтобы результат был точным ? Что делать и чего не делать ?
Никакой специальной подготовки для общего анализа нет. Лекарства не влияют.
Ясно, спасибо